Новости

Начало бизнеса с нуля в сфере красоты

Ни для кого не секрет, что сфера красоты очень привлекательна для ведения бизнеса. Денежные потоки в этой сфере постоянно возрастают. Кроме того, индустрия красоты сама по себе интересна всем, а информация о том, как заработать деньги или (как минимум) дополнительный доход всегда находится на пике интереса.

Традиционно наиболее очевидным способом начала своего бизнеса в сфере красоты является открытие салона. Но для того, чтобы открыть свой салон красоты требуются немалые денежные затраты, значительный профессиональный опыт и навыки взаимодействия с официальными органами. Новичку этот путь не подходит, тем более, что у новичка, как правило, нет ощутимых денежных средств для ведения бизнеса.

Какой бизнес начать без денег?

Варианты того, как начать свой бизнес без особых капитальных вложений зависят от вашей базовой квалификации, навыков и устремлений.

Наиболее простым вариантом, не требующим специальной подготовки, является начало бизнеса с косметическими компаниями, которые реализуют свою косметическую продукцию с помощью метода прямых продаж.

Если у вас есть определенные развитые навыки, вы работаете по найму, но хотите работать на себя и зарабатывать больше, то для начала бизнеса с нуля вам нужна клиентская база и механизм для постоянного привлечения клиентов. Наиболее эффективной формой для начала собственного малого бизнеса является использование своего сайта, который автоматически 24 часа в сутки будет работать на вас. Существуют варианты разработки своего сайта или аренда существующего сайта.

Рассмотрим более подробно эти варианты.

Бизнес с косметической компанией Oriflame

Косметическая компания Oriflame является наиболее подходящим вариантом для начала своего бизнеса в сфере красоты. По объемам продаж в Украине Орифлейм занимает первое место. И это не случайность: у косметической компании Oriflame один из наиболее привлекательных маркетинг-планов для достижения успеха в бизнесе.

В зависимости от ваших желаний и стремлений достичь успехов в компании Oriflame можно, работая на нескольких уровнях: продавая продукцию компании и расширяя сеть продаж (заниматься привлечением клиентов под маркетинг-план Oriflame). Преимущество такой формы ведения бизнеса – независимость и возможность гибко регулировать рабочее время. Только от вас будет зависеть, сколько вы хотите зарабатывать и сколько готовы вкладывать для этого своего времени.

Создание своего бизнеса совместно с косметической компанией Oriflame удобно для любого образа жизни. Если для вас это всего лишь дополнительный заработок, то вы легко можете сочетать воспитание детей, учебу, основную работу, прочие свои интересы и хобби с ведением своего бизнеса.

Что немаловажно, вы становитесь экспертом в сфере красоты и сами профессионально ухаживаете за своей внешностью. Развитие личности, помимо материальных вознаграждений является отличным бонусом, который привлекает многих.

Для старта бизнеса в Орифлейм достаточно всего лишь заплатить регистрационный сбор 5-30 грн (в зависимости от наличия акции). Вам не нужен будет свой склад, оборотные средства для закупки товара, ведение бухгалтерии, затраты на рекламу. Более того, у вас будет возможность обратиться к вашему куратору, который подскажет вам как лучше строить бизнес, общаться с людьми, повышать свои личные навыки.

За счет чего вы можете строить свой бизнес с Oriflame? Компания сразу вознаграждает вас 23% от суммы реализованного вами товара. Кроме того, существуют премии в виде процентов от продаж работающих в вашей структуре консультантов, бесплатные путевки, подарки и бонусные премии за достижения результатов. Ваш работающий бизнес вы можете передать по наследству своим детям.

Создание своего сайта

Наличие собственного сайта обеспечивает самостоятельное ведение бизнеса по тематике, в которой вы являетесь профессионалом или стремитесь им стать.

Обращения заинтересованных клиентов через сайт позволяют расширить свое дело. В настоящее время популярность Интернета для поиска любой информации с каждым годом неуклонно растет. Поэтому практически любой бизнес можно раскручивать с помощью своего сайта.

Рассмотрим основные аргументы почему выгодно создавать и развивать собственный бизнес с использованием сайта.

Первой причиной является высокая рентабельность и низкие затраты для создания и сопровождения сайта. Так, при правильном подходе затраты на создания сайта окупаются в течение 6-10 месяцев. Конечно, интернет-проекты имеют различную сложность и стоимость. Но вам будет достаточно 3-5 тыс. грн (для интернет-магазина 8-9тыс.грн) для того, чтобы иметь качественный легко управляемый вами сайт.

Следующей причиной является то, что ваши клиенты могут получить информацию о ваших товарах или услугах в любое время суток автоматически, без вашего участия. При этом клиенты могут одновременно интересоваться вашим предложением в любой точке страны или вашего города. Вы получаете заказы по электронной почте или входящие телефонные звонки от заинтересованных клиентов, которые уже ознакомились с вашими возможностями.

Вам не нужно тратить деньги на печатную рекламу, достаточно иметь визитку, в которой указан адрес сайта. Наличие сайта автоматически повышает ваш статус в глазах окружающих и потенциальных клиентов и партнеров.

С помощью сайта удобно пробовать выводить на рынок новый товар или услугу. У вас может не быть товара в наличие, но вы можете организовать работу под заказ. Вы можете быстро менять цены, информировать об акциях и спецпредложениях.

Интересным фактом является то, что чем старше сайт, тем он больше ценится поисковыми системами, имеет больше шансов привлечь новых клиентов. Кроме того, вы этот бизнес можете продать или передать по наследству.

Аренда сайта в сфере красоты

Имея товар или возможность предоставления качественных услуг в сфере красоты, вы можете взять в аренду готовый работающий сайт. Вы не будете тратить время и деньги на его создание. Вы только платите арендную плату за размещение информации о вас ваших товаров или услугах в сфере красоты.

Такую уникальную возможность по созданию или развитию своего бизнеса предоставляет своим партнерам проект “Мир красоты”.

Как начать свой бизнес?

Если Вы готовы начать свой бизнес с косметической компанией Oriflame или вас интересуют создание, аренда сайта в сфере красоты либо другие взаимовыгодные формы сотрудничества, обращайтесь к нам

по тел.: 095-801-44-42

или на электронную почту: mir-krasoty@ukr.net

Другие новости
 
30.12.2020
22.12.2020
20.12.2020
19.12.2020
18.12.2020
22.05.2016
24.02.2016
04.02.2016
15.01.2016
27.11.2015
 
 

Коллекция Chanel весна 2013 ч.3
(23)  Коллекция Chanel весна 2013 ч.3

Коллекция Chanel весна 2013 ч.2
(23)  Коллекция Chanel весна 2013 ч.2

Коллекция Chanel весна 2013 ч.1
(23)  Коллекция Chanel весна 2013 ч.1

Авторские вален-тинчики для влюбленных
(14)  Авторские вален-тинчики для влюбленных

Ювелирные изделия Dannijo весна-лето 2013
(20)  Ювелирные изделия Dannijo весна-лето 2013

Мужская одежда от Valentino - осень 2013 ч.1
(24)  Мужская одежда от Valentino - осень 2013 ч.1

Мужская одежда от Valentino - осень 2013 ч.2
(22)  Мужская одежда от Valentino - осень 2013 ч.2

Jean Paul Gaultier - коллекция весна 2013 ч.1
(23)  Jean Paul Gaultier - коллекция весна 2013 ч.1

Jean Paul Gaultier - коллекция весна 2013 ч.2
(24)  Jean Paul Gaultier - коллекция весна 2013 ч.2

Фотогалерея